Contáctenos

Sobre Metro Tours

Los mejores viajes, excursiones, cruceros, tours a conciertos, ofertas de temporada, reservaciones de hoteles en cualquier punto y la organización de eventos y congresos en manos de expertos…Metro Tours es su proveedor de experiencias insuperables. » Ver más

Ven a disfrutar República Dominicana
Ofertas 2015

Contáctenos

Para Información y Preguntas
Formulario de Contacto

Metro Tours Santo Domingo

Calle Francisco Prats Ramirez Esq. Av. Winston Churchill. Santo Domingo, República Dominicana.

809-544-4580

809-541-9454

Toll free (from Dominican Republic):
1-809-200-4580

Hoteles Nacionales Ada Beras aberas@groupmetro.com

Operaciones y Traslados Ana María Rufino operaciones@groupmetro.com

Excursiones Nacionales Ana María Rufino operaciones@groupmetro.com

Ejecutiva de Ventas Mabel Hernández ventas@groupmetro.com

Departamento Internacionales Mabelyn Caamaño metro.pasajes@claro.net.do

Congresos y Eventos Wilemny Peguero wpeguero@groupmetro.com

Gerente de Ventas Rosanna Castillo rcastillo@groupmetro.com

Metro Tours Santiago

Avenida Juan Pablo Duarte, Esquina Maimón (Autobuses Metro terminal)

809 587 3811

809 583 2264

Hoteles Nacionales Fanny Burgos fburgos@groupmetro.com

Ejecutiva de Ventas Susana Abreu sabreu@groupmetro.com

Departamento Internacionales Noelia Aracena ventassti@groupmetro.com

Group Metro
Metro Real State
Metro Servicios Turisticos
Metro Country Club
Costa Blanca
Operadora de Golf, S.A.